Логотип АВТОАЛЬФА

Предпусковой подогреватель двигателя БИНАР

13 сентября 2018
1524
Предпусковой подогреватель двигателя БИНАР - фото 1
Предпусковой подогреватель двигателя БИНАР - фото 2
Предпусковой подогреватель двигателя БИНАР - фото 3

Предпусковой подогреватель двигателя — незаменимое устройство для дизельных моторов. В сильные морозы, в условиях эксплуатации в северной части России он поможет пуску двигателя, сохранит энергию, которая тратится на прогрев и увеличит срок эксплуатации мотора.

Дизельные моторы в большинстве устанавливаются на грузовые автомобили, но в последние годы российский авторынок увеличивает процент легковых автомобилей, также использующих дизельную систему топлива. Но как показала практика, предпусковой подогреватель отлично подходит и к бензиновым, и к газовым системам.

Предпусковой подогреватель БИНАР

Среди множества разновидностей предпусковых устройств для двигателя особо выделяют БИНАР производства ООО «АДВЕРС» ввиду его хороших характеристик и конкурентоспособных цен. BINAR-5S рассчитаны на предпусковой разогрев двигателей до четырех литров объема. В комплектации используются импортные детали и узлы известных брендов.

БИНАР — совершенная новинка российского рынка — не уступает известным мировым производителям и обладает уникальными опциями (работает как подогреватель и как догреватель), компактен, монтируется горизонтально и вертикально, управление осуществляется с пульта-таймера. При использовании GSM модема управлять прибором можно голосом или через приложение мобильного устройства. Модели предназначены для бензиновых и дизельных двигателей. Условия эксплуатации устройства — до 45 градусов ниже нуля.

Преимущества предпускового подогревателя БИНАР

  • Компактные размеры и установка: монтаж возможен вертикально и горизонтально;
  • Дополнительная функция догревателя;
  • Пульт-таймер для удаленного управления, входящий в комплект установки;
  • Подключение модема GSM совокупно с пультом-таймером или вместо него. Управление происходит через голосовой вызов или мобильное приложение для Android и iOS, а также с помощью SMS-команд. GSM-модем не входит в комплект установки;
  • Доступная цена и высокое качество.
Устройство

Предпусковой подогреватель двигателя БИНАР 5S после установки подключается к системам подачи топлива, охлаждения и к питанию автомобиля. Устройство аналогично двигателю внутреннего сгорания. При запуске топливо подается топливным насосом, и, превращаясь в камере сгорания в смесь при соединении с воздухом, воспламеняется свечой накаливания. Тепловая энергия от сгорания смеси нагревает через теплообменник охлаждающую жидкость, проходящую по малому ходу двигателя. Движение жидкости осуществляет жидкостный насос БИНАР. После нагревания жидкости до 85 градусов, предпусковой подогреватель двигателя БИНАР 5S  уменьшает мощность и отключается, отработав установленное время. Отключение также может произойти через команду с пульта или модема.

Предпусковой подогреватель БИНАР в Набережных Челнах

Предпусковой подогреватель БИНАР можно купить и в Челнах. Группа компаний «АВТОАЛЬФА» предлагает устройства различного напряжения и топливной системы, а также комплектующие и другую продукцию компании «АДВЕРС».

В интернет-магазине запчастей вы можете сделать заказ онлайн на подогреватели двигателя БИНАР в Набережных Челнах с доставкой по России для автомобилей различной тоннажности и топливной системы, а также легковых авто по доступной цене.

Возврат к списку